Top.Mail.Ru
Бесплатные консультации по лечению бесплодия до 14 февраля
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ул. Братьев Касимовых, 38

Пн-вс 07:30–20:00

ул. Братьев Касимовых, 48

Пн-сб 7:30 ‒ 20:00, вс до 18:00

Бесплатная линия для звонков из регионов России, с 7:30 до 20:00 по Москве

Заказать звонок

0

24 малыша появилось на свет, благодаря процедуре ЭКО, которую сделали в Ижевском филиале казанской «Клиники Нуриевых».

Центр репродуктивного здоровья отмечает шестой День рождения, и в честь этого дарит бесплатный приём врача-репродуктолога.

Для этого нужно записаться на приём до 14 февраля (включительно) 2021 года.

Врачи-репродуктологи – это специалисты, которые занимаются лечением бесплодия. Обращаться к ним нужно в тех ситуациях, когда за год регулярной половой жизни беременность не наступает. В возрасте после 35 лет можно задуматься уже через полгода, чтобы не потерять драгоценное время. Потеря беременности (особенно несколько таких случаев) и неудачные попытки ЭКО в прошлом – это тоже повод пройти консультацию.

Репродуктологи отличаются от гинекологов тем, что занимаются не только женским здоровьем. Проверка мужчины – обязательный пункт программы. А современные технологии позволяют преодолеть последствия даже самых тяжелых форм мужского бесплодия. Имея сложные заболевания, мужчины становятся биологическими отцами.

Лечение бесплодия не обязательно подразумевает ЭКО. Бывает так, что пара долго откладывая визит к репродуктологу, не желая делать ЭКО, а им всего-то надо было скорректировать график половой жизни или гормональный фон. Чтобы понять причину бесплодия нужно просто прийти на прием и пройти обследование.

Бесплатный прием – это хороший повод дойти до специалиста, рассказать ему о своей проблеме и получить ответы на вопросы.

Телефон для записи на прием 8 (800) 551-26-91


Со 2 ноября повышение цен на ЭКО

Уважаемые пациенты, со 2 ноября произойдет повышение цен на программы ЭКО.
Просим вас ознакомиться с новыми ценами.

Ильяс Рафаилович Нуриев награжден медалью «За заслуги перед Республикой Татарстан»

В Казанском кремле премьер-министр Татарстана Алексей Валерьевич Песошин вручил нашему генеральному директору Ильясу Рафаиловичу Нуриеву медаль «За заслуги перед Республикой Татарстан».

Новый репродуктолог в Набережных Челнах. Сергей Иванович Вахрушев

Врачебный стаж у Сергея Ивановича больше 20 лет. За это время он приобрел богатейший опыт в репродуктологии, акушерстве, ультразвуковой диагностике и организации здравоохранения.